Kontakt

Unabhängige Tanklagergesellschaft mbH 

Barkhausenstr. 37
27568 Bremerhaven


Telefon: +49.(0)471.94690.0
Telefax: +49.(0)471.94690.90
info@remove-this.utg-tanklager.de

Geschäftsführung / kaufmännische Leitung Jens Janßen      
Tel.: +49.(0)471.94690.20
Email: j.janssen@remove-this.kjvg.de 

Thomas Knigge  
Tel.: +49.(0)471.94690.12

Email: thomas.knigge@remove-this.utg-tanklager.de

Sekretariat / Administration 

www.kjvg.de 

Marcella Hintke  
Tel.: +49.(0)471.94690.21
Email: marcella.hintke@remove-this.kjvg.de

Edith Schmidt    
Tel.: +49.(0)471.94690.46
Email: edith.schmidt@remove-this.kjvg.de

Technische Leitung

Frank Bauer, Prokurist (behördliche Genehmigungen/QHSSE)
Tel.: +49.(0)471.94690.10
Email: Frank.Bauer@remove-this.grauegmbh.de

Jörg Gerken, Prokurist (Projektleiter/Investitionen)
Tel.: +49(0)471.94690.29
Email: joerg.gerken@remove-this.utg-tanklager.de

Benita Dieckmann (Administration Technik/QHSSE/technische Zeichnungen) 
Tel.: +49(0)471.94690.59
Email: benita.dieckmann@remove-this.utg-tanklager.de

Mengenbuchhaltung

Christoph Meyer (Energiesteuer/Fakturierung)
Tel.: +49.(0)471.94690.40
Email: christoph.meyer@remove-this.utg-tanklager.de

Finanzbuchhaltung

www.kjvg.de

Marieta Garmann
Tel.: +49.(0)471.94690.45
Email: marieta.garmann@remove-this.kjvg.de

Personalwesen 

www.kjvg.de

Jana Sühring
Tel.: +49.(0)471.94690.32
Email: jana.suehring@remove-this.kjvg.de

EDV Soft/Hardware
Bürokommunikation 


www.kjvg.de

Heike Bauer
Tel.: +49.(0)471.94690.14
Email: heike.bauer@remove-this.kjvg.de

Thomas Schiller
Tel.: +49.(0)471.94690.17
Email: thomas.schiller@remove-this.kjvg.de

 

 

Kontaktformular

HOME

zurück zu unserer Startseite >>


UTG Unabhängige Tanklagergesellschaft mbH auf einer größeren Karte anzeigen

 

Zentrale / Verwaltung
Barkhausenstr. 37
27568 Bremerhaven
Telefon: 0471/94690-0
Fax: 0471/94690-90     
info@remove-this.utg-tanklager.de

Tanklager Essen
Westuferstr. 15A
45356 Essen 
Klaus Schulte
Tel: 0201/36483-11
Fax: 0201/36483-22

tl-essen1@remove-this.utg-tanklager.de

Tanklager Nordenham-Blexen
Betriebsführerschaft für die
Graue Entsorgungs- und
Bunkergesellscahft mbH
Am Deich 21c
26954 Nordenham
Peter Kuhlmann
Tel: 04731/31330
peter.kuhlmann@remove-this.grauegmbh.de